Можно ли ездить по справке пока делается карта водителя? Старая карта просрочился.
Лучший ответ
Вы, видимо, имеете в виду карту водителя, которая необходима для пасажирских и грузоперевозок? Езда без такой карты чревата значительными штрафами (ст.11.23 КоАП РФ). Значит, ездить без нее нельзя. Дождитесь новую.
Спасибо, теперь все ясно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях