Пенза, 07.11.2012, 12:19

Можно ли купить комнату на общей кухне на сертификат по программе Молодая Семья.

Вопрос №2000619 из г. Пенза
опубликован 07.11.2012, 12:19
Можно ли купить комнату на общей кухне на сертификат по программе Молодая Семья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ аналогичный, сертификат предоставляется для приобретения жилья, кухня жильём не является. Может обратиться с заявлением о выдаче сертификата на оплату за кухню. Вам дадут ответ на этот вопрос.

07.11.2012, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Юлия, нельзя, т.к. МК разрешают использовать для приобретения жилого помещения, а кухня, не является жилым помещением.

07.11.2012, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, нет. не Материнский капитал, а сертификат по программе Молодая семья..

07.11.2012, 13:30