Что значит приняло решение об ОТМЕНЕ Вашего постановления.
Должностное лицо принимающее решение по Вашей жалобе, предварительно знакомились с материалами дела, и приняло решение об ОТМЕНЕ Вашего постановления. Завтра приезжать не нужно.
Постановление оно точно не ваше, вы я так понимаю, написали жалобу на данное постановление... правда непонятно чье оно и кем вынесено и по каким статьям, но вроде как это постановление отменили.
Добрый день. Опишите подробно ситуацию.