Неправомерные требования за вывоз мусора - как оспорить счет в 22000 руб. и за какой срок могут высчитать задолженность
Сегодня супруга пошла платить за коммунальные услуги, а ей выставили счет за вывоз мусора в 22000 руб. ссылаясь на то что в доме прописано 4 человека, а платили 3 года за одного. Мы не знали и платили так как прописано в квитанции по тарифу, можно ли оспорить данное решение о выплате 22000 руб, так как это ошибка работников и за какой срок они могут высчитать задолженность которая прошла по их недосмотру и на что ссылаться при разрешение данного спора?
Лучший ответ
Сумма довольно-таки большая соответственно возможно будет её снизить применив Сид.