Расторжение договора с риэлтором при самостоятельном поиске покупателя - обязательство оплаты услуг за показ квартиры
Можно ли расторгнуть договоров с риэлтором, если покупателя мы нашли сами. Один раз он показывал нашу квартиру, но нас не устроила стоимость, которую предлагал покупатель. Сможет ли риэлтор запросить с нас оплатить фактически оказанную услугу?
Лучший ответ
Запросить от может всё , что угодно.
А сразу не могли без него дать объявление на известные сайты?
Читайте условия договора, там всё написано, что вы должны. Или покажите договор юристу на платной консультации, вам обьяснят.
Ваш ответ мне непонятен.