Услуги риэлтора покупателя - почему нужно оплатить и как это сделать через Сбербанк с безопасностью сделки?
Покупаем квартиру наняли риэлтора выбрали квартиру, и после просмотра наш риэлтор говорит что надо оплатить услуги риэлтора покупателя, почему так, и при безопасной сделке в сбербанк как оплачивается.
Лучший ответ
Вас дурят. Мало ли что говорит там риэлтор какой-то... Никто заставить Вас платить не может и Вы не обязаны это делать.
Вот моя статья
Здравствуйте Елена
Подписывали с риэлтором договор на оказание услуги? Указана сумма вознаграждения?
В данном случае оплачивать услуги нужно только в соответствии с условиями договора.