Пересмотрен ли расчёт пенсий в 2022 году и когда изменят старую формулу?
Скажите, пожалуйста, как будет рассчитываться пенсия, если её будут оформлять в 2022 году. Не произошли ли какие-то изменения в лучшую сторону. Есть ли обращения граждан в Конституционный суд по этому вопросу? И когда перестанут рассчитывать по 2001 году?
Лучший ответ
Никаких изменений нет, к сожалению.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Пока ничего не известно о новых изменениях.