Как правильно оценить стоимость покраски заднего бампера после ДТП - полностью или только за царапину?
Возместить обязаны полностью деталь. То есть поставить новую
Документы для получения выплаты по КАСКО за ущерб
Заявление о наступлении страхового случая
Уведомление о ДТП
Свидетельство о регистрации ТС или ПТС
Водительские права
Паспорт получателя страховой компенсации
Реквизиты для перечисления страхового возмещения по Каско
Справка об участии в ДТП с указанием повреждений автомобиля
Копия постановления об административном правонарушении
Оригиналы чеков за понесенные расходы в результате ДТП (эвакуация ТС с места ДТП до места стоянки/ремонта, хранение ТС до момента осмотра и т.д.)