Проблема с открывающимся багажником после ремонта - что делать?
Меня зовут Александра, город СПб. На днях забрала а/м у дилера (ремонт после ДТП, замена правых дверей и заднего бампера). Все выглядело идеально, детали которые меняли впорядке, когда приехала домой обнаружила плохо открывающейся багажник.. машина эксплуатируется меньше года.. багажник нетолько плохо открывается, он еще и закрывается через раз... отвезла машину сразу же обратно дилеру.. мастер который занимался ремонтом сразу же подбежал ко мне, хотя еще не успела зайти в салон.. я объяснила ему все что меня беспокоило... он начал меня убеждать в том, что с багажником все в порядке.. а именно вы приехали на а/м,он нагрелся и давление в нем изменилось... пятая дверь всегда хуже закрывается, но стоит открыть одну из др дверей и багажник станет лучше закрываться... очевидно, что это полнейшая ерунда... Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Предъявите письменную претензию на устранение недостатков.