Муж потерял возможность получить досрочную пенсию из-за работы на нижнем складе леспромхоза
Списком профессий и должностей рабочих и мастеров (в том числе старших), занятых непосредственно на лесозаготовках и лесосплаве (включая обслуживание механизмов и оборудования), пользующихся правом на пенсионное обеспечение в соответствии с пунктом «ж» статьи 12 закона РСФСР «О государственных пенсиях в РСФСР», утв. постановлением Правительства РФ от 24.04.1992 г. № 273 (далее Список) действующий с 01.01.1992 г. предусмотрены должности:
обрубщики сучьев
раскряжевщики
-штабелевщики древесины, занятые на лесосеках, лесопогрузочных пунктах, верхних и промежуточных складах.
Штабелевщик на нижнем складе в перечень льготных должностей не входит.
Доказать можно всё, что угодно, главное чтобы были эти самые доказательства для предоставления в суд. Но ели не можете доказать, значит данный период не засчитают в ПФР.