Служащий по контракту получил ранение - будет ли ему положена компенсация?
Мой племянник служит по контракту от 07.о 3.2021 г получил ранение лежал два месяца в госпитале. Положено ему получить Губернаторские и за ранение?
Лучший ответ
Здравствуйте, если в вашем регионе такие выплаты предусмотрены, то положено, но опять же, смотря какое ранение и какое заключение будет получено от ВВК.
Выражаю признательность за помощь.