LSN Messenger
Екатеринбург, 29.11.2022, 20:13

Хотим расписаться, он находится в СИЗО, нужно разрешение судьи, если да то где его взять.

Вопрос №20007750 из г. Челябинск
опубликован 29.11.2022, 20:13
Хотим расписаться, он находится в СИЗО, нужно разрешение судьи, если да то где его взять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявления на имя судьи, в производстве которого находится уголовное дело, о выдаче разрешения на регистрацию брака с подсудимым. Заявление через канцелярию суда подайте.

29.11.2022, 20:37

Если уголовное дело уже рассматривается в суде - разрешение выдает судья. Обращайтесь к нему.

29.11.2022, 20:14

Уточните в СИЗО, что конкретно нужно. При необходимости обратитесь в суд. Юрист или адвокат помогут составить документы для суда.

29.11.2022, 20:15

Где его взять, в приемной суда, не могу никак в концелярию попасть.

29.11.2022, 20:16

Заявление подается судье. У него же и получать. Связывайтесь с помощником по телефону.

29.11.2022, 20:17