Хотим расписаться, он находится в СИЗО, нужно разрешение судьи, если да то где его взять.
Пишите заявления на имя судьи, в производстве которого находится уголовное дело, о выдаче разрешения на регистрацию брака с подсудимым. Заявление через канцелярию суда подайте.
Если уголовное дело уже рассматривается в суде - разрешение выдает судья. Обращайтесь к нему.
Уточните в СИЗО, что конкретно нужно. При необходимости обратитесь в суд. Юрист или адвокат помогут составить документы для суда.
Где его взять, в приемной суда, не могу никак в концелярию попасть.
Заявление подается судье. У него же и получать. Связывайтесь с помощником по телефону.