Возможно ли получить разрешение на свидание с парнем, находящимся в СИЗО, до вынесения приговора?

Хотелось бы узнать. Мой парень сидит в СИЗО. Уже одно судебное заседание было. Могу ли я у судьи взять разрешение на свидание краткосрочное? Или только когда вынесут приговор? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

Разрешение не дадут. В соответствии с УПК РФ, свидание предоставляется только родственникам, женам. Вы же просто девушка.

Обратитесь к следователю.