Проблемы после капитального ремонта - влажность, конденсат и неприятные запахи в подъезде - куда обращаться?
После кап ремонта, постоянная влажность в подъезде, и конденсат на окнах в подъезде, вонь, затхлый запах. Куда и как написать претензию?
Здравствуйте, на имя того, кто вам этот кп ремонт проводил, им пишите претензию. А в администрацию района пишите жалобу, на некачественный ремонт, особенно материал который использовался при ремонте, сделанный со стороны организации отвечающей за указанный ремонт.
В данном случае необходимо написать претензию подрядчику проводившему капитальный ремонт. Провести совместное обследование выявленных недостатков капитального ремонта. Составить совместный акт осмотра в котором указать выявленные недостатки и срок их устранения. Если подрядчик не согласиться с недостатками можно провести строительную экспертизу и обратиться в суд с требованием их устранения.