Могу ли я учиться на права если я стою на учете у психиатра с лёгким астеническим лабильном расстройством личности.
Лучший ответ
Если есть учет, то при самом легком состоянии Вам могут в последний момент поставить запрет на получение прав, поэтому лучше сразу проконсультироваться у своего врача на эту тему, Сергей.