Несовершеннолетний с актом обвинения по статьям 159 ч 2, 159 ч 3 и 30 ч 3 со смешанными характеристиками - плохая от соседей, хорошая от школы и свидетелей, не судим, но на
Несовершеннолетний, совершивший преступление в 16 лет
Вынесли акт обвинения по статьям 159 ч 2,159 ч 3 и 30 ч 3,30 ч 3
Характеристика на семью от соседей плохая, со школы и от свидетелей хорошая
Не судим.
Но стоял на учете в пдн.
Лучший ответ
От нас что хотите? Предлагаете погадать на картах иди что? Даже адвокат изучивший материалы уголовного дела, точно не скажет, все решает суд. А мы вообще с уголовным делом не ознакомлены.
Не всё в уголовном деле зависит от характеристик.
Ваш ответ мне непонятен.