Вопрос: имеет ли она право выкупить подал и где узнать правду ли она говорит?
В доме где мы проживаем (с 2008 года) имеется магазин. Хозяйка магазина обустроила часть подвала возле первого подъезда и сдает его в аренду под игровой зал (компьютера). Говорит что она выкупила часть подвала давно. Вопрос: имеет ли она право выкупить подал и где узнать правду ли она говорит? В ГЖУ нам сказали что ничего не знают, и проверить не могут т. нет таких прав.
Каким образом она выкупила подвал,если собственники не давали согласие. Запищите письменное заявление в ГЖУ с разъяснением,а также можно написать жалобу в прокуратуру.