Как арендовать подвал под магазин, если я являюсь собственником квартиры в доме и УК не сдаёт его мне
Я собственник жил кв-ры в доме. УК сдает подвалы под магазины посторонним людям мне подвал под магазин не сдает говорят у них там договора которые нельзя прервать, копии договоров не показывает. Как получить в аренду подвал под магазин если в этом доме у меня квартира в собственности, не создавая ТСЖ или создав ленивое тсж.
Подавайте заявления в прокуратуру и в Жилищную инспекцию. После проверки станет ясно - кто, как, кому и на каком основании сдает в аренду общее имущество МКД, если на данный момент отсутствует Решение собственников МКД, принятого на общем собрании на счет сдачи в аренду помещений в данном доме.