Таганрог, 29.11.2022, 21:44

Могу ли я въехать в Россию, имея нежелательное прибывание от Минюста и паспорт РФ?

Вопрос №20008049 из г. Таганрог
опубликован 29.11.2022, 21:44
Скажите пожалуйста у меня стоит нежелательное прибывание в РФ от Минюста бесрочно. Я сам из ДНР Донецк получил паспорт РФ могу ли я Выехать теперь в Россию? Пропустят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвонил на погранслужбу Ростова они сказали что надо смотреть что в базе могу висеть что Российский паспорт ничего незначат и что могут не пропустить меня а у меня автобус вот переживаю.

29.11.2022, 22:42

Вы и так в России просто из одного региона в другой регион установлен усиленный контроль.

29.11.2022, 21:51

Отмените решение Минюста РФ, это вообще то должно быть сделано автоматически.

29.11.2022, 22:12

Позвонил на погранслужбу Ростова они сказали что надо смотреть что в базе могу висеть что Российский паспорт ничего незначат и что могут не пропустить меня а у меня автобус вот переживаю.

29.11.2022, 22:42