Как можно поставить печать в паспорте дистанционно и с помощью доверенности - опыт Риты
Меня зовут Рита. Через портал госуслуги выписалась дистанционно. Нужно поставить печать в паспорте. Может ли это сделать сторонний человек? Что для этого нужно? Если можно, образец доверенности.
Спасибо!
Лучший ответ
Ставят печать лишь вам. Третье лицо лишь по доверенности. Сам же образец, советую оформить нотариусов.
Спасибо!!