Попадание под мобилизацию без прохождения военной комиссии - как дальше быть с диагнозом ХВН 1 ст.?
Попал под мобилизацию, без прохождения военной комиссии. Через 1,5 месяца обострение варикоза. В итоге поставили диагноз ХВН 1 ст. Несостоятельность сафено-феморального соустья правой и левой нижних конечностей. Клапанная недостаточность и варикозная трансформация БПВ и её притоков слева. Отправили на лечение в санаторий на 21 день. Подскажите пожалуйста при таком диагнозе комиссуют?
Это решает ВВК. Возможно подлечат и отправят на СВО.
Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.
Что-то подписал?
Здравствуйте! Опять же это только по решениб ВВК.