А скажите академическая задолженность за 1 ую четверть может быть основанием для отказа в переходе на семейное обучение?

• г. Йошкар-Ола

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алевтина!

Не удовлетворительные оценки не являются основанием для отказа в переходе на семейную форму обучения. Перейти с семейной формы обучения на обучение в образовательную организацию ребенок может на любом этапе обучения, по решению родителей/законных представителей (п.3 ст.22 Закона "Об образовании".)

Не удовлетворительные оценки не являются основанием для отказа в переходе на семейную форму обучения.