Могу ли я подписать договор о купле продаже с паспортом днр, если буду покупать машину в России.
Лучший ответ
Доброе утро. Можете купить так же как и граждане РФ, паспорта ДНР признаются на территории РФ, Указом Президента РФ. Если есть в России хотя бы РВП, то можно поставить на учет в РФ, либо указать что покупка автомобиля для выезда за пределы РФ, и уже получить транзитные номера.