Могу ли я ездить на автомобиле, если получил ПТС и договор купли-продажи, но не переоформил машину на себя?
Приехал покупать машину Составили договор купли продажи поставили подписи Он мне отдал Птс пластик и бумажную он там как хозяин и сказал что можеш ездить 14 дней и за эти дни надо переоформить машину на себя могу ли я ездить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете ездить - 10 дней
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ездить можете, но лучше конечно снять машину с учета, после чего заключать сделку. Или хотя бы проверить, что на машине нет запрета на регистрационные действия.