Как открыть магазин по продаже автозапчастей - шаги и документы для ИП по шиномонтажу
У нас открыто ИП на оказание услуг Шиномонтаж. Хотим открыть магазин по торговле автозапчастями, как нам это лучше сделать и какие документы потребуются?
Добрый вечер, вам необходимо выбрать юриста и получить платную консультацию, тут необходимо детально все разбирать.
Дополнить коды ОКВЭД в ЕГРИП торговлей запчастями и иметь кассовый аппарат, дальше уже технические вопросы самих продаж.
Если ИП на оказание услуг Шиномонтаж, тогда нужно добавить ОКВЭД и определиться с кассовой дисциплиной \ режимом налогообложения (В налоговой). На запчасти иметь сертификаты (не всегда и не на все они выдаются) (Обычно у поставщиков). Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!