Как уволиться с должности генерального директора ООО с иностранным капиталом без участия учредителя?
(Статья 280. ТК РФ Досрочное расторжение трудового договора по инициативе руководителя организации Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.) после получения заявления учредитель должен провести процедуру оформления увольнения — выплаты, выдача трудовой (если в бумажном виде велась), сведения в ПФР и т.д. и по истечении срока предупреждения вы вправе просто не выходить на работу Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
За 2 недели подайте заявление и всё