Каковы правила градации при контрабанде наркотиков и возможно ли провезти маленькое количество через границу?
У меня вопрос. Есть ли градация при контрабанде наркотиков как при хранении? Т.е. например если попался на хранении с 1 г гашиша это административное дело. Могу ли я провезти через границу незначительное количество, тот же грамм?
Лучший ответ
Тут зависит какие именно ОРМ проводятся в отношении вас. Просто так не бурут человека с наркотиками. Значит была информация о вас. Но 1 грамм при провозе это не контрабанда. Слишком маленький вес.
Спасибо, я у Вас в долгу!