Я проживала в другой стране 6 месяцев, хотела бы сделать перерасчет за квартиру, подойдут ли для этого штампы в паспорте, Въезд
Марина,
добрый день,
по закону, Вы можете перерачитать коммунальные платежи в случае, если Вы отсутствовали более 5 дней подряд в один календарный месяц. При этом, жилье не должно быть оборудовано счетчиками. Не перерасчитываются платежи на общедомовые нужды.
Штампы в паспорте о въезде и выезде являются достаточными основаниями для перерасчета. Для этого Вам нужно обратиться с заявлением в ТСЖ с копиями соответсвующих документов.
С удовольсвтием помогу Вам с составление заявлении и сборе документов.
С уважением,
Далия Залялова
С уважением Марина