Как вернуть водительские права после лишения в 2011 году - перездача или медосмотр?
Здравствуйте.
Только медосмотр. Обязанность сдавать экзамен после лишения предусмотрена ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ.В соответствии с разъяснениями Верховного Суда РФ (вопрос №4 Обзора судебной практики Верховного суда Российской Федерации за январь-июль 2014 г.) положения части 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами до 1.09.2013 г., не применяются.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нужно сдавать экзамены и проходить медкомиссию.
Почему так ведь по когда меня лешали не было такого закона?