Как и куда сообщить об уклонении от налогов арендодателем квартиры? Договор имеется.
Добрый день, Дмитрий! Жаловаться необходимо в ОБЭП, в налоговую инспекцию и в прокуратуру. Кроме того, можно обратиться к депутату, на территории которого ведется незаконный бизнес. Для того, чтобы обратиться в инстанции, следует быть уверенным в том, что бизнес ведется действительно незаконно. При жалобе в налоговую инспекцию следует доказать факт уголовного нарушения. А нарушение таковое происходит по статье 199 Уголовного Кодекса РФ.
Отдел по работе с налогоплательщиками. Или просто письмо в ФНС по месту регистрации арендодателя с приложением договора.