Имеют ли права арестовывать карты за долги по ком услугам если прописка Временная и не собственник?
Лучший ответ
Если вынесено судебное решение, то могут. Нужно понимать законность вынесенного решения и возможность его отмены.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте
Да могут.
Все зарегистрированные жильцы должны оплачивать свою часть коммунальных услуг.
Отменяйте судебное решение.
Спасибо за объяснение!
Да имеют.
Согласно ст 155 ЖК РФ любой жилец квартиры (дома), даже со временной пропиской, несёт ответственность за оплату услуг ЖКХ. То, есть пристав правильно наложил санкции на Вашу карту.
Спасибо за объяснение!