Форма 6 и форма 8 для регистрации по месту жительства - различия и причины ошибки МФЦ.
Подала в МФЦ документы на регистрацию по месту жительства детей и мне специалист сделал форму 6 в место формы 8, в чем разница и какое отличие в них?
Лучший ответ
Наверно вы переехали. Форма 6 заполняется, когда есть необходимость снять с учета в предыдущем месте и основания или разрешение собственника на регистрацию.
Форма 8 - при рождении выдается, в ней просто указано, что зарегистрирован ребенок по адресу такому-то и свидетельство выдано к свидетельству о рождении.
Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984