Как получить материнский капитал на ребенка во втором браке, если уже воспользовался им при рождении 2-го ребенка и оставил доли на детей от первого брака?
Могу ли я получить материнский капитал на 1 ребенка во втором браке. От первого брака 2 детей, материнским капиталом при рождении 2 ребенка воспользовалась, детей от первого брака наделила долями.?
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте!
Материнский капитал выдается один раз. К тому же им Вы уже воспользовались.