Как получить 20000 рублей из материнского капитала в Ростове?

Я получила материнский капитал второго ребенка потом заявку оставила 20000 снимать из материнский капитала откуда сниму эту деньги я из ростове.

Лучший ответ

Если заявление на единовременную выплату из средств мат.капитала в размере 20 тыс.руб. подали до 31.03.2016, выплата будет перечислена на указанный Вами в заявлении банковский счет. Снимете деньги со счета в отделении банка, в котором счет открыт.

Если заявление было подано позже, в выплате 20 тыс.руб. будет отказано, т.к. истек срок подачи заявления.

ФЗ от 20.04.2015 N 88-ФЗ "О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала".

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!