Что делать, если не хочется продолжать проф переподготовку, но оплата еще не была произведена?
Самостоятельно решила пройти проф переподготовку. Длиться она 2 месяца, 1 й месяц прошел, но занятия почти все были дистанционные просто тесты в программе, за учебу я еще не оплачивала. Сейчас поняла, что мне не интересно и не хочу дальше обучаться. Как в таком случае быть с оплатой?
Подавайте заявление о расторжении договора и возврате оплаты.
Ваш ответ мне непонятен.
Я не оплачивала еще учебу вообще, в том то и дело.
Напишите заявление об расторжении.