Как заставить управляющую компанию обеспечить горячее отопление - жалобы на холодные стояки и батареи в доме.
Пишите жалобу в управляющую организацию. Если управляющая организация мер не принимает жалуйтесь в жилищную инспекцию. Однако имейте ввиду, что в угловых комнатах температура должна быть не ниже 20 градусов а в не угловых 18.
Добрый день! Переписка в чате не является официальным обращением, поэтому УК может принять ее к сведению, но реагировать не обязана.
Вам нужно написать жалобы:
- в организацию, которая поставляет Вам тепло
- в управляющую компанию.
Жалобы должны быть в письменном виде, с отметкой об их принятии адресатом.
Если результата не будет, пишите жалобу в Жилищную инспекцию.
Качество услуги по отоплению определяется не температурой в помещении, а температурой воды в системе отопления.