МФО Займер списала все деньги с карты - Что делать, если перед компанией были долги и просрочки?
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.
Он выносится судом единолично, без вызова сторон, поэтому для вас это произошло так незаметно.
Для отмены приказа необходимо направить в суд возражение относительно его вынесения в порядке ст. 128, 129 ГПК РФ, а также ходатайство о восстановлении срока на его подачу в соответствии с предписаниями ст. 112 ГПК РФ, иначе возражение не будет принято судом.
Если все сделать правильно, приказ будет отменен в 5-дневный срок.
Более детально процедуру отмены приказа я расписала вам в личном сообщении.
Здравствуйте.
Это не МФО, а банк или приставы на основании судебного акта. И, скорее всего, это судебный приказ. Его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения. Сам документ можно получить в банке или у приставов.
С уважением.
Доброе утро!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.