Вот я хотел узнать, если я устроюсь вольным наемным сотрудникам, должны они дать мне какой либо документ или удостеверении?
Лучший ответ
= Вот я хотел узнать, если я устроюсь вольным наемным сотрудникам, должны они дать мне какой либо документ или удостеверении? =
.
Конечно должны!
Вы же не "лох" какой-нибудь!
Добрый день! В рассматриваемой ситуации заключается гражданско-правовой договор.