Квартиры при военной ипотеке и наследование - как решить вопрос?
Имущество, полученное в браке, является совместно нажитым, дети являются наследниками 1 очереди, наравне с Вами, если от них скроете - то они имеют право на получение наследства, даже в случае продажи и перепродажи.
Любой суд расторгнет договор по продаже этой квартиры, она будет изьята из владения конечных покупателей.
Но может быть вариант, что с Вас просто взыщут 2/3 от суммы продажи в пользу детей.
Не исключено, что они могут настоять на возбуждении уголовного дела.
Здесь уже ситуация рассматривалась
Можете не указывать...
Но могут быть проблемы - нотариус сам запросит выписку и все увидит, первое, дети в будущем вполне могут требовать свои доли.
А в дальнейшем, при продаже квартиры могут возникнуть какие то проблемы? Если дочери так и не узнают про неё,претендовать не будут. Я смогу её продать?