Как продать квартиру военной ипотеки и купить большую площадь с оформлением новой военной ипотеки?
Военная ипотека. Здравствуйте подскажите пожалуйста, возможно ли продать квартиру, которая находится военной ипотеке и купить большей площадью (расшириться) ) и так-же оформить военную ипотеку.
Лучший ответ
Квартира находится в залоге у банка и росвоенипотеки до погашения долга перед банком и приобретения вами права на использование накоплений по НИС.
Здравствуйте. Да, возможно.