Почему ПФР отказал в единовременной накопительной части пенсии при 13 годах стажа?
Мне в этом году исполнилось 55 лет, на трудовую пенсию выход в 59 лет, в выписке лицевого счета стоит 13 лет стажа,21 пенсионных балла, без учета стажа до 2002 г. ПФР отказал в получении единовременной накопительной части пенсии, по расчету размер получается меньше 5 % .Законно ли это?
Лучший ответ
Основания для отказа какие? Желательно взглянуть на отказ, чтобы вам дать правильную консультацию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!