Ребенку исполнилось 18 лет платил алименты переводом прислали исполнительный лист типа долг по алиментам как быть.
Если осуществляли переводы-собирать доказательства оплаты алиментов и идти разбираться с приставами.
Если прислали в виде долга то,что Вы оплатили, то возьмите в банке выписку, подтверждающую переводы, обратитесь для начала к приставу, если не будет результата, то к начальнику отдела приставов.
Надо собирать все подтверждения с банка что платил и ехать к приставу разбираться.
Если вы платили переводом добровольно, без исполнительного листа, то вам нужно уменьшить долг.
Если в счет исполнительного производства, то все переводы показать приставу.