Можно ли снять арест с доли в квартире если я буду выплачивать по 5 тр ежемесячно долг а не в полном объёме.
Лучший ответ
Маловероятно. Пристав не будет снимать арест до погашения долга, отзыва ИЛ и других предусмотренных законом случаев.
Снять можно только после полного погашения долга.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление об отсрочке исполнения решения суда и ходатайство.