Скажите пожалуйста, я имею долю в квартире, могу ли я с другого города отказаться от свое доли в пользу собственника.
Лучший ответ
Отказаться от доли не получится. Нужно продать или подарить.
Вы можете у себя в городе оформить нотариальную доверенность на кого-либо на заключение такой сделки и отправить по почте.
Или обратиться к нотариусу для оформления так называемой дистанционной сделки. Это когда Вы - у нотариуса в своем городе, а другой участник сделки-у нотариуса в своем городе.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Да, можете. Сделку возможно провести или через систему нотариата, либо оформить доверенность на представителя, находящегося по месту нахождения недвижимости.
Выражаю признательность за помощь.