Жена отказывается от своей доли в пользу доли ребенка и заявляет, что отказывается от квартиры сама.
Во время брака мы с женой приобрели по ипотеке квартиру. Сейчас хотим разводиться. Во время оформления мы поделили квартиру на части:2/4 Мне,1/2 Жене,1/2 Ребенку. Жена отказывается от своей доли в пользу доли ребенка и заявляет, что отказывается от квартиры сама. Получается, я должен после развода оплачить ипотеку один? Какие мои права? Что будет если состоится суд по разделу?
Лучший ответ
Долги судом распределяются пропорционально присужденным долям.