Как защитить дочерь от непристойных фото в социальных сетях?
Одноклассник сделал фото моей дочери, прикрепил не приличный стикер и выложил на сайте без её разрешения, с которого инфо удаляется только платно.
Лучший ответ
Жалобу писать админу сайта, требовать удаления фото, иначе штраф будет здесь.
Также можно будет подать в суд по ст. 152 ГК РФ.
Заявление в полицию или в суд.
К директору школы обратитесь, она быстрее госструктур разберется, потому что ей огласка такой ситуации совершенно не нужна, Елена.
Самое время подавать в суд и требовать удаления данной фотографии. После привлечения к ответственности за неисполнение решения суда.