Москва, 30.11.2022, 20:44

Преподаватель СПО остался без зарплаты из-за замены дисциплины во время больничного - кто должен доплатить?

Вопрос №20011531 из г. Москва
опубликован 30.11.2022, 20:44
Преподаватель СПО. За время больничного меня не заменяли, ставили другую дисциплину. После больничного все свои часы дочитала сама. Но, за время больничного с меня зарплату сняли. Должны ли мне теперь за них доплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должны доплатить.

30.11.2022, 20:47
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

За сверхнагрузку, да, должны доплатить.

30.11.2022, 20:45
Оценка автора вопроса:
Ожидала более подробный ответ.

Да, должны доплатить.

30.11.2022, 20:47
Оценка автора вопроса:
Ожидала более подробный ответ

Каковы должны до ыть мои действия, чтобы доплатили? Когда должны доплатить: в конце полугодия, по окончанию учебного года или когда?

30.11.2022, 21:25

1. Напишите заявление о доплате.

2. Оплатить должны в ближайший день выплаты ЗП.

Удачи.

30.11.2022, 22:20