Преподаватель спо требует перерасчет за отработанные часы после больничного и отпуска
Работаю преподавателяем спо. Нагрузка 1420 часов. Оплата почасовая оклад 19500 р. Согласно оклада и нагрузки Выплаты за год должны соствлять 384583,33 р.Но я сидел на больничном и брал отпуск и согласно приказа 1601 мне уменьшили нагрузку. Но по итогу учебного года я выдал те же 1420 часов. Можно ли требовать перерасчет? Скажут но веть вы не работали в сумме месяц. Часовая ставка расчтитывается как 19500 р/72 часа = 270,83 р/час. по итогу я безплатно отработал около 200 часов.
Вы конечно же имеете право, требовать оплату за свой труд.