Можно ли выехать из РФ в ЕС со свидетельством о рождении и паспортом ДНР?
Скажите пожалуйста, сыну 16 лет из документов есть украинское свидетельство о рождении и паспорт ДНР, биометрический загранпаспорт Украины просрочен. Сможем ли мы с такими документами выехать из РФ в ЕС.
Лучший ответ
С паспортом ДНР выехать в ес через Россию можно. Польша принимает по любым документам, удостоверяющим личность. На границе вместе с документами подадите заявление на беженца. Вы уже десятый раз спрашиваете.
Нужен паспорт для выезда из страны.
Да вы сможете ехать в РФ.