А если нет возможности прописаться, может ли он слетать в Хабаровск, выписаться и быть без прописки?
Мой муж прописан в Хабаровске, живет в Москве. Как он может сняться с прописки не летя в Хабаровск? Только прописавшись по другому адресу он автоматически выписывается? А если нет возможности прописаться, может ли он слетать в Хабаровск, выписаться и быть без прописки? Есть ли еще какие-нибудь варианты выписаться?
Лучший ответ
Дания, для того, чтобы сняться с регистрационного учета по месту жительства, лететь в Хабаровск не обязательно. Обратитесь с письменным заявлением в паспортный стол по новому месту жительства. Удачи!